YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Немного о любви ясеневцев к Любови Липатовой

E-mail Печать PDF

Сначала Любовь, будучи в должности заместителя директора ГКУ "ИС района Ясенево", занималась в районе Ясенево благоустройством. Прошло время и, поднабравшись опыта,  наша Любовь ушла на повышение в Ломоносовский район на бюджетную должность директора ГБУ "Жилищник района Ломоносовский". Одна из первых получила квалификационный аттестат, правильно ответив на 99% вопросов. Экзамен прошел в начале 2015 года. А в августе этого же года нашу Любовь арестовали и предъявили ей уголовную статью "Мошенничество". Поговаривают, что прятала она денежные купюры у себя дома. Сумма оказалась немаленькая и бросилась ясеневская Любовь в бега. Но далеко уехать ей не удалось - поймали, схватили и в тюрьму посадили. Вот такая команда "Знай наших" работает на бюджетных должностях руководителей в области ЖКХ. Кто же будет следующий?

Душечка Любовь Викторовна Липатова:

 

Вот тут она с "нашими", вернее "с ихними" - слева направо: Охотина Н. В. (продолжает свою деятельность в Ясенево); Карацев А. О., Липатова Л. В., Ермаков А. А. -  отблагоустроив и отремонтировав район, Ясенево покинули навсегда:


 

Район Ломоносовский принял Липатову с распростертыми объятиями:


 

В августе 2015 года грянул гром - 20 августа Липатову задержали:


 

По неподтвержденным сведениям Липатова отбывает срок наказания в местах не столь отдаленных.

 

А если бы наказали Любовь Викторовну  двумя годами  раньше по административному кодексу за нападение на жительницу, то, может быть, она  не уверовала бы в свою безнаказанность и сейчас бы была на свободе, не допустив в своих действиях мошенничества.

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=1353:2013-08-02-05-42-48&catid=8:2012-03-03-15-13-17&Itemid=10

Вылетела "в трубу" дама приятная не во всех отношениях:

Ждем следующих благоустроительных посадок.