YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выборочный "ударный" субботник

E-mail Печать PDF

Весна. Вороны уже вьют гнезда на деревьях, а  у правительства свои планы на весну. По благоустройству территории объявлена готовность № 1. Создан штаб и определены дни субботников. Прекрасная традиция советского времени - провести уборку после зимы и встретить лето с чистой совестью территорией.

Новая страна - новые веяния! История предыдущих лет не предана забвению и  традиция не отменена. Но в советские субботники ударно трудились всюду - и во дворах, и в парках.  А нынешние деятели по всем направлениям действуют выборочно. Определили "ударные" объекты для уборки, куда в обязательном порядке придут депутаты и дегенераты какое-нибудь руководство района. Как удобно - соберутся все в одном месте, проведут фотосессию с граблями и разместят себя любимых, счастливых и довольных на государтсвенных порталах.

Традиционная чистка пройдет в зоне Инессы Арманд, где так любит потрудится раз в году глава мундепов Гришина.


 

 

Капиталистический призыв окружной газеты "ЗаКаЗа":





 

 

Количество людей в, так называемом,  народном парке Ясенева по адресу ул. Рокотова, 8-2, просто зашкаливает - 200 человек! Даже около огромного сквера возле цирка планируется меньшее количество желающих собирать мусор.

Вот эту территорию с уничтоженными деревьями традиционными многолетними покосами травы и посыпанием реагентов назвали "народный парк":

 

Когда одномоменто придут сюда 200 человек с лопатами и граблями, то от сохранившейся растительности ударно совсем ничего не останется.

Обновлено 09.04.2016 12:23