YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ты накрашенная страшная и ненакрашенная

E-mail Печать PDF

Взгромоздили депутаты в прошлом году на улице Рокотова свою  музу в виде надгробного монумента какой-то коммерческой компании. Теперь стоит, вернее сказать, сидит монументальная девица в позе, оскорбляющей чувства коренных жителей, и каждый ее норовит  накрасить - и спереди, и сзади. Простояла девица всю зиму с черным лицом, почерневшим от горя. Пришла весна - накрасили ее кладбищенской краской серебрянкой.

 

 

Прошла зима, настала весна. Спасибо Гришиной за это:

 

Несколько месяцев добивались жители у Гришиной, чтобы та сообщила, когда и кем было согласовано такое монументальное благоустройство. Но Гришина ушла в несознанку. Вот теперь поди разбери, чье обращение направлено в управу и Жилищник:


 

Мыкаются благоустроители, не знают куда спрятать эту страшную накрашенную вульгарную девицу. Надумали премудрые пескари затейники поставить душераздирающую скульптуру поближе к водоему. И ведь верное решение приняли - на водоеме собирается много любителей пива - выпьют, покурят и начинают место для туалета подыскивать. Устроят рядышком с ней водоем,  типа сортир, по примеру самой скульптуры герл пис. А кому силушку девать некуда, как пить дать, опрокинут они ненароком девушку в водоем - и скульптуры как ни бывало.


 

Вот к чему приводит безудержное благоустроительство - к созданию зон притяжения любителей побухать на природе:

 

 

 

Обновлено 10.04.2016 13:40