YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Селезнев обманывает Собянина

E-mail Печать PDF

Как только растаял снег, тут же посыпались жалобы на портал мэра в раздел "Наличие ям и выбоин на внутридворовых проездах и тротуарах". Управские  тимуровцы тут же реагируют на жалобы, чтобы успеть вовремя дать ответ.

Но портал живет своей жизнью, а ямки и выбоины - своей. Ничего нет страшнее для главы управы, как сказать своему боссу правду о некачественно проведенных работах  и о стыренных бюджетных деньгах. Проще главе управы наврать через портал, что кое-какие работы проведены и все находится в удовлетворительном состоянии.

Жители докладывают мэру Собянину, что  в районе Ясенево такого состояния, чтобы его можно было назвать удовлетворительным, не наблюдалось никогда. Видят жители  только одно - распил бюджетного корыта  и полные штаны вранья.

Пока жители наблюдает провалы  дорожных покрытий и ямочный ремонт, в это время  глава управы раз в два месяца (а может быть и чаще) уходит в отпуск. Неужели деньги от благоустройства уезжают за границу?


 

Судя по ответу, ремонт ямок проводился повторно. И сколько же надо сделать повторов, чтобы избавиться от ямок?

Любуемся удовлетворительным состоянием АБП (асфальто-бетонное покрытие - три в одном флаконе: и асфальт, и бетон, ну, а про покрытие цензурно не высказаться):