YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Бассейн в Битцевском лесу отменяется

E-mail Печать PDF

В прошлом году внедрились застройщики в Битцевский лес. Снесли старинные здания, которые много лет не ремонтировали и умышлено доводили их до состояние разрухи. В это время у кого-то в карманах зашевелились инвестиции и партизаны, получив жульническим путем фальшивые документы, пришли в лес, снося все на своем пути, чтобы возвести новенький объект "в единственной экорезиденции Москвы с фитнес клубом и бассейном в окружении настоящего леса".

Возмутились местные жители этому произволу и встали на защиту своего любимого леса. В неравной борьбе победа оказалась на стороне жителей. Год спустя начался демонтаж инвестиционной избушки на курьих ножках.

Где был дом, решили построить другой дом. Вот на этом месте развернули строительство:

Демонтаж идет полным ходом.

Сдается жителям, что строительный мусор вывозить не будут - свалят его в котлован, а сверху землей присыпят. Через несколько столетий придут археологи и решат, что на этом месте было поселение аборигенов, но случилось что-то страшное и город был разрушен.

Так начиналось строительство   -  http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2335:2015-05-11-07-00-24&catid=5:parki&Itemid=7