YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Гаражи снесли, а незаконную голубятню оставили

E-mail Печать PDF

Началась зачистка территории от гаражей. Снесена стоянка, простоявшая более 20 лет на придомовой территории дома 5, корп.1, по ул. Айвазовского. С жителей собирали деньги на обустройство гаражных боксов и получение разрешений. Два года назад рядом построена голубятня, размером с небольшую дачу. На публичной кадастровой карте этой голубятни нет, а гаражи есть. Но снесли гаражи, а голубятню оставили. Местные жители говорят, что эта голубятня принадлежит депутату. Жители требуют демонтажа голубятни, как незаконно возведенного жульнического объекта на городской территории. Жалобы будут направлены во все концы света, включая Госдеп.

Публичная кадастровая карта на 11 апреля 2016 года:


Два года назад началось возведение объекта недалеко от дома проживания заместителя главы управы Н. В. Охотиной. Но ей, наверное, ничего не известно об этом строительстве:

Завершенное строительство объекта. Здесь и жить можно в летний период времени. Прекрасная дача шаговой доступности для депутата на свежем воздухе среди божьих птичек. Ну, рай, да и только. Рядом храм стоит - всегда можно сбегать туда грехи отмолить:

 

На плане межевания нет ни гаражей, ни голубятни:


В мае готовиться снос гаражей ООО "Поиск", на которые покушались прошлой осенью http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2707:-qq&catid=2:garage&Itemid=4


Обновлено 11.04.2016 13:42