YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Зачем Толик собирает подписи, когда можно обойтись одной?

E-mail Печать PDF

Выборный заполонил своими портретами сначала все общественные остановки, а затем стал устанавливать свои силуэты по всему району с призывами остановить безобразие вместе. Целую пятилетку семья Выборных занималась личным обогащением, а перед выборами вдруг выскочил Выборный и давай собирать подписи на перекрестке двух дорог. И зачем ему так много одному подписей жителей? Ведь подписями трудно безобразие убрать, да и просто невозможно. Нет денег - нет любви, одно только безобразие вокруг.

Надо Выборному обратиться к любимой супруге и получить у нее одну-единственную подпись на выделение финансирования из семейного бюджета (ну, всего-то миллионов десять) и вместе с ней убрать безобразие на Литовском 15-5. Не все же Выборной домики покупать в Черногории, недвижимость, земли и иное. И зачем так много ей одной?

http://declarator.org/person/417/

 


 

Из интервью со Светланой Степановной известно, что кормилицей всю жизнь была она.

Подробности 2015 года. Интересно знать, что такое "иное" в 377,4 кв. м (3 и 1/6 шт.)


 

В 2014 году у супруги появился домик в Черногории, где нет такой разрухи как в Ясеневе под окнами жителей. Хорошо иметь патриотичный домик за пределами Родины!

 

 

По информации с общественной остановки жители узнали о существовании Выборного

 

Выборных становится все больше. Скоро появятся в каждом дворе:

 

А вот и супруга- кормилица:

Светлана Выборная поделилась личной формулой счастья - http://tvpersey.ru/pdf2016/p344-5.pdf

Обновлено 17.02.2019 20:52