YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Регламент взаимодействия по сбору денег с населения

E-mail Печать PDF

Жители ежемесячно получают через свои почтовые ящики ЕПД (единый платежный документ) по оплате жилищно-коммунальных услуг. Жилищный кодекс обязывает собственника оплачивать эти услуги на расчетный счет управляющей компании, но ЕПД формирует казенное учреждение "Инженерная служба". Недавно у жителей оказался прелюбопытнейший документ под названием "Регламент информационного взаимодействия ГКУ города Москвы "Инженерная службы района Ясенево" с ГБУ "Жилищник района Ясенево". Из этого документа следует, что общее собрание собственников (ОСС) жилых помещений должно дать согласие о передаче  функций начислений за жилищно-коммунальные услуги ГУИСу - смотрите пп. 1.7, 1.8.

Ни в одну повестку дня при проведении ОСС такой пункт не был включен. Все эти ГКУ и ГБУ от ЖКХ продолжают жульничать и мошенничать, а наивные и доверчивые жители платить мошенникам.

Смотри полный текст - РЕГЛАМЕНТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

 

Обновлено 20.06.2016 17:42