YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

За воровство - награда

E-mail Печать PDF

Господину С. С. Собянину невдомек о глобальности нарушений в Ясенево. Его заместитель по вопросам ЖКХ Бирюков обязан знать про развал ЖКХ в районе. Но, либо, не знает, либо, не докладывает мэру, что в обоих случаях скверно.

За проделки в области ЖКХ, фальсификации документов, подлогов и махинациях ГУП ДЕЗу и управе обеспечено поощрение мэрией Москвы.

Решение поощрить ДЕЗ Ясенево за неотапливаемые всю зиму дома на ул.Одоевского, за разворованный ремонт подъездов и дворовых территорий по программе мэра, за капитальный ремонт, разрушивший жилые дома - это мощно. То, что ведомство префекта А.Челышева страдает паталогическим пристрастием к фальсификации отчетности, документов, публичных слушаний, жители знают давно. Осталось по итогам прокурорской проверки о незаконном размещении строительного рынка, нанесшим ущерб природному парку Битца на сотни миллионов рублей, вышеперечисленных проблем в ЖКХ и других, повесить медали на шеи самим нарушителям Карацеву А.О. и Челышеву А.В.

 

 


Обновлено 14.12.2014 22:27