YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти игрушки?

E-mail Печать PDF

Благоустройство антинародного парка под окнами жителей по адресу Рокотова, 8-2, будет иметь сказочную тематику. Как залетела в прошлом году на улицу Рокотова Баба Яга на аллею славы со ста усохшими березами, так решила она здесь обосноваться окончательно и бесповоротно в память о великом русском художнике Федоре Рокотове.

Баба Яга себе цену знает, не зря раз в квартал ее дворовые финансовыми передвижками занимаются для ублажения старухи.   Денег нет, но как не порадеть за сказочную бабку стоимостью в полмиллиона рублей, которая взгромоздится в своих ступах прямо под окнами жилого дома. А рядом с ней  белочка с двумя богатырями за один миллион, а для усиления охраны ее золотых орешков - еще три богатыря встанут за миллион. Вокруг разместится сказочное окружение стоимостью поменьше   - зайчики, поросята, слоны и обезьяны с попугаями.  Должно их получиться в общей сложности семнадцать штук. На всякий случай для охраны, весь этот зоопарк нужно взять в плотное кольцо пиратов на пушке с мечом и золотом всего лишь за полтора миллиона. И не забыть турникет на входе поставить.

Придут отдыхающие на поляну сказок  пивка попить или водочки, а там, глядь, уже готовые белочки скачут в сказочном домике на ножке.

 




 

 

Обновлено 01.07.2016 00:39