YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Made in ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Житель дома Рокотова,1/12, пожаловался на портал мэра, что после замены деревянных оконных блоков на пластиковые, вместе со старыми окнами исчезли заградительные решетки, обеспечивающие безопасность жителей. Проблему устранили - решетку поставили, используя ноу-хау Жилищника. Вместо установки защитного устройства на оконный проем, просто ограничили свободный доступ к оконной раме! Вероятно, эти произведения нужно отправить на конкурс в Департамент ЖКХиБ. Жилищник Ясенева обязательно займет первое место и эти произведения станут стандартными, сертифицированными и  со знаком качества для всех домов серии П-3/16. А директор Жилищника футболист-защитник С. В. Ширяев будет удостоен награды "Лучшие ворота года".

 


 

Ноу-хау внедрили только на одном этаже, где проживает Дмитрий З. На остальных этажах решетки не установлены, несмотря на уверения Селезнева о проведенных работах с 1 по 16 этаж. К тому же ни на первом, ни на втором этажах окон вообще нет:

 

Святая портальная троица во главе с несменяемым Сухоруковым штампует акты, словно выполняет план по валу:


 

 

Решетка поставлена на века! Теперь за сохранность стекла Ширяев может быть спокойным - ни один удар мяча его не разобьет:

 

А так выглядело окно в то время, когда в сфере ЖКХ денег совсем не было:

Обновлено 16.07.2016 17:59