YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Руководящие кадры Жилищников все чаще отправляются за решетку

E-mail Печать PDF

Руководящие кадры "Жилищников" (государственных контор, созданных для прозрачности и осуществления профессионального подхода к ЖКХ (бла-бла-бла) все чаще отправляются за решетку - констатируют наши эксперты, основывая этот вывод, в частности, на информации с мест. И конкретно - от инициативной группы соответствующего столичного района "Зоркий Сокол". Источник.

В районе Сокол возобновились посадки.. Марина Михайловна Ткаченко, первый директор ГБУ "Жилищник района Сокол", была взята под стражу в зале суда 12 сентября 2016 года. Приговор: 7 лет и 3 месяца лишения свободы по ст. 160 ч.3 и ст. 190 ч.5 п.а) и п.в) Уголовного кодекса РФ.

Ст. 160 ч.3 УК РФ - растрата либо присвоение имущества с использованием должностного положения и в крупном размере.

Ст. 190 ч.5 п.а) и п.в) - получение взятки должностным лицом, совершенное группой лиц по предварительному сговору и в крупном размере. Заместитель Ткаченко М.М. - Хачатуров Сурен Арсенович, проходящий по этому же уголовному делу, ударился в бега и объявлен в Федеральный розыск. Вот так, успешно и не покладая рук, трудилась на своем рабочем месте протеже префекта САО Базанчука В.И. известная многим в нашем районе Ткаченко М.М.

Следите за развитием событий.

Инициативная группа беспартийных граждан "Зоркий Сокол"


Любовь Липатова на негосударственной службе

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3119:2016-07-14-09-36-16&catid=40:2012-03-26-19-36-33&Itemid=16