YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Началась вырубка Бутовского леса

E-mail Печать PDF

СВР хочет хапнуть себе часть Бутовского леса, построить забор и дорогу. Источник.

 

Кучка хапуг, прикрываясь государственными интересами уничтожает лес и нашу возможность выжить в мегаполисе Москва. Бутовский лес на юге Москвы является уникальным зеленым местом, практически «легкими Москвы». Никакие скверы, клумбы и газоны не заменят нам лес!!!! Уничтожается Битцевская лыжная трасса — народный спортивный объект, созданный всеми нами и такой нужный для нас и наших детей.

Жители Москвы не смогут больше здесь отдыхать и заниматься спортом. Уникальные лыжные трассы будут уничтожены!

Даже если у лесорубов есть разрешения на вырубку Бутовского леса, они получены нечестными путем: с нарушением всех законов, через взятки и откаты. И самое главное нарушение, что делается это против нашей воли, жителей Москвы!!!!

Вырубка идет очень быстрыми темпами, лесорубы торопятся скорее вырубить как можно больше, пока мы не опомнились, что же произошло на самом деле. Когда лес вырубят, будет поздно размахивать ручками, бумажками и плакатами….

Распространяйте эту ужасную новость на разных интернет ресурсах.

Прежде всего на форумы ближайших районов: Ясенево, Бутово, Коммунарка.

Призывайте неравнодушных обращаться к разным нашим чиновникам всех уровней и организаций, хоть как-то связанных с нашей проблемой. Наши «слуги» должны увидеть и понять, что МЫ ПРОТИВ.

В апреле была информация, что СВР планирует устанавливать рубеж защиты от жителей Москвы http://help.bitza-sport.ru/news/12650/

 


 

 

Канализация для СВР в Бутовском лесу. Съемка 28 августа 2016 года: