YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Бандитский Теплый Стан, ЮЗАО, г. Москва (прим. столица РФ)

E-mail Печать PDF

По адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, владение 128, в ночь на 26 октября 2016 года, спортивного вида молодчики, по всей видимости, входящие в организованную преступную группировку, бесцеремонно вторглись на территорию общего пользования, где были припаркованы частные машины. Группа разбойников устроила нападение на машину паркмена Константина Алтухова. Результат - машина разбита, сломана рука Константина. Полиция бездействует и потворствует  хорошо организованной преступной группировке. Для справки: Черемушкинский районный суд вынес решение о законном нахождении частных автомобилей на данной территории. Предводителю ОПГ - решение суда  не писано и он использует силовой захват. Деньги есть - ума не надо.

Видео "Движения гражданских активистов"

 

Если вы патриот нашей Родины, отправьте обращение по образцу. Это займе не более 10 минут вашего времени.

___ _____ 2016 года, я, __(ФИО), посмотрел в сети интернет, на странице видеохостинга YouTube, на канале "dvizhenie", видеоролик с названием "Бандитский Тёплый Стан".

https://www.youtube.com/watch?v=ZestfzR24QM ), также видеоролики https://www.youtube.com/embed/f5oQ2LaMYFY (где видно бездействующую на фоне атаки лиц в масках полицию в камуфляже) и др.

Описанные в нём события, а также увиденный мной видеоряд создали у меня устойчивое впечатление, что на видеозаписи запечатлено преступление. Согласно описанию видео и иной информации, размещенной жителями района в сети интернет, оно имело место по адресу:г. Москва, ул. Профсоюзная, владение 128. Подозреваю, что  со стороны застройщика и подрядчиков, силами предположительно нанятой ими организованной группы людей, происходят многочисленные нарушения закона.

Это касается и избиений активистов неизвестными вооруженными людьми,скрывающих свои лица (что не вызывает вопросов со стороны местной полиции), и повреждение имущества, а также открытое хищение имущества.

Прошу вас принять меры и провести полноценную проверку действий людей в масках, и реакции на это полиции Юго-Западного округа Москвы, выяснить все относящиеся к делу факты, доказательства, опросить свидетелей и т.д.

дата, подпись.

 

Адрес отправки - интернет-приемная Следственного комитета https://sledcom.ru/reception

 

Теплый Стан захватили очень невежливые черные человечки

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3259:2016-10-27-13-51-51

 

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1313
mod_vvisit_counterВчера7124
mod_vvisit_counterЗа неделю28287
mod_vvisit_counterПрош.неделя38383
mod_vvisit_counterМесяц118821
mod_vvisit_counterПрошл.месяц161160
mod_vvisit_counterВсего16288943

We have: 60 guests online
Ваш IP: 3.17.75.227
Mozilla 5.0, 
Дата: Апр 20, 2024