YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жилищник - пособник воровства имущества собственников

E-mail Печать PDF

Открытое обращение к директору Жилищника С. В. Ширяеву. Станислав Владимирович! Ау! Вы с жителями в прятки играете? Или отмечаете международный день борьбы с коррупцией? Очень забавная игра - кормить жителей "завтраками" и сказываться очень загруженным.

Как Вам известно, около метро Ясенево установили новый нестационарный торговый объект "Печать". Вы обещали прислать нового энергетика Попенко, но свое обещание не выполнили, либо Попенко Вас подвел под монастырь.

Согласовали установку многочисленных объектов семнадцать шаловливых ручонок депутатов. А семнадцать голов не подумали о подключении объектов к электросетям. Теперь жители вынуждены самостоятельно распутывать протянутые кабели под напряжением. Депутаты, как и обычно, заняли позицию "моя хата с краю".

Собственники перечисленных домов, проверьте подключение объектов. Возможно, электричество крадут из ваших домов.

 

Нестационарный объект по утвержденному адресу Новоясеневский пр., д.11:

 

От объекта протянули "воздушку" и подключились через дырочку в правом боку подвал к вводному распределительному устройству:

 

У собственников возникло много вопросов к главному по тарелочкам Жилищнику  Ширяеву С. В.

Кто проковырял дырочку в стене дома? Кто и кому открыл вход в подвал? Где протокол общего собрания собственников?

Ширяев знает, что имеется ТУ (технические условия), но не знает  кем они утверждены:

 


 

Ничего не ответила "золотая рыбка", накормила "завтраком" и растворилась в мировой пучине недоступности.

Может быть кто-то управляйке ручку позолотил? Или директор не в курсе, что на домах происходит? Много, много вопросов накопилось к жулищным партизанам. Придется еще раз в Жилищник направить доктора ОБЭП.

 

 

Обновлено 15.01.2017 18:40