YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новая забава - ловля проводов в подвале жилого дома

E-mail Печать PDF

Кто-то любит развлечься и половить покемонов в храме, а для жителей Ясенева придумана новая забава - ловля электрических проводов в подвале. На территории района установили новые палатки взамен палаток старого образца. Проведена титаническая коллективная работа для освоения бюджетов. В эту схему подключили и местничковых депутатов. Депутаты с честью пронесли знамя вранья по району. Что они согласовали, видимо, сами не поняли, и теперь им приходиться выкручиваться, изображая приличное лицо при плохом вранье. На примере дома по Новоясеневскому проспекту 13-1 покажем, как без решения собственников дома используют их общее имущество.

Если недалеко от вашего дома стоят палатки, проверьте их подключение к энергосетям. К дому 4 по Тарусской улице подключены две палатки - Мороженое и Печать.

Начало истории здесь: Жилищник - пособник воровства имущества имущества собственников

Не добившись от Ширяева ответа, жители обратились к префекту Волкову. Тот, в свою очередь, дал поручение разобраться в этой истории и управа в первый рабочий день нового года бросилась выполнять задание. Охотина (зам. главы управы) оповестила, что ровно в три часа дня 9 января 2017 года состоится выполнение поручения вышестоящего начальства. Сама на встречу не явилась, а прислала вместо себя Савченко Сергея Владимировича (должность и полномочия не известны). Подтянулся начальник юротдела из Жилищника Молчанов В., цель прихода которого заключалась в манипуляции законов. Не обошлось и без легендарного луганчанина, осевшего в столице, Стаса Черкаса.

 

Результат встречи - дом остался с дыркой, чужие провода  тянутся внутри имущества собственников дома.

Манипуляторы хорошо усвоили уроки направляющей и руководящей партии едро: ловкость рук и никакого мошенничества.

Должностное лицо префектуры Хубаева Зиля Наилевна согласовала установку ЛОТКОВ со специализацией "печать", куда вошел адрес Новоясеневский, 13:

Жителей очень заинтересовало, что же такое будет стоять рядом с их домом под названием ЛОТОК.

Спросили они всезнающий интернет и по запросу ЛОТОК появилась картинка:

 

 

Не сошла же префектура с ума, чтобы согласовывать такие вот лотки для печати. Стали они копать дальше и выяснили, что такое ЛОТОК для торговли:

 

Доски для ношения товаров у разносчиков давно канули в лету. Значит префектура согласовала открытый прилавок для торговли. Но на улице появилось вот такое сооружение размером примерно 2х3х3:

Сооружению этому нужно питание (электрическое) и МОЭСК по-честному написал откуда оно берется. А балансодержателем сооружения  является... ГБУ "Жилищник района Ясенево". Так вот откуда заинтересованность Жилищника в подключении. Видимо, и договорчик имеется на "отстегивание" процентов от торговли печатной продукцией. Электрическим питанием жители дома обеспечат "курицу, несущую яйца". Дом большой, жителей много. На всех раскидают по чуть-чуть киловатт для оплаты, никто и не заметит надбавки.

 

Депутаты тоже принимают активное участие в согласовании НТО (ведь не зря же им мэр надбавку платит из бюджета).

Оказалось, что они согласовали всего один  квадратный метр для установки Пресс-стенда по адресу Новоясеневский, 11:

Задумались жители и отправили запрос Гришиной с вопросом: "Что же вы согласовали по адресу Новоясеневский, 11?"

И получили письменный ответ, из которого следует, что аж летом  2015 года они согласовали Лоток-киоск для печати площадью 12 (двенадцать!) квадратных метров. Да  таким лотком, размером с комнату, не только кошки могут пользоваться. В нем и жить можно при наличии электричества.

 

Как ни крути, а лоток с киоском на пресс-стенде никак не сходится.  Да и с адресной привязкой пазл не получается - стоит одиноко палатка на Новоясеневском размером 2х3 и прибыли не приносит пока жители  за проводами гоняются.

Придется жителям опять к Волкову обращаться, чтобы он самолично расследование провел или Хубаеву прислал с лотком разбираться.

ОПС района  поручение префекта дружно провалило.

 

Подключение лотков к дому Тарусская, 4:

Обновлено 15.01.2017 21:19