YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Напутствие гаражникам от ветерана труда и ВОВ

E-mail Печать PDF

Ветеран обращается к жителям района: "Надо давать сдачи!"

Погода хорошая! Совет  пострадавшим от жителя Ясенева!

Уже понятно, какое это самоуправство. Управа Ясенево без какого-либо  письменного предписания сверху, без постановления Правительства Москвы, подготовленного и обоснованного Департаментом имущества, решило  претендовать на территорию и для кого-то убрать гаражи. Они действуют НЕ по закону.

 

Виноградов верно советовал - дружно писать! ЗАЯВЛЕНИЯ НА САМОУПРАВСТВО Управы и сначала в ОМВД Ясенево и Префектуру – СОТНИ заявлений! Требовать - возбудить административное производство в отношении  конкретных исполнителей управы (Охотиной, Муравьева, Федоровича, Котова) и приостановить самоуправные действия.

 

НАДО ЖЕ ДАВАТЬ СДАЧИ!!!

 

И называть вещи своими именами! Управа потворствует и организует мародёрство!После сотен заявлений в ОМВД власть задумается и будет думать, как отписаться без потери чести мундира. В заявлениях указывать, что перечисленные сотрудники управы должны выходить на работу с бейджиками, где указана их ФИО и должность!

 

Контратака должна вестись!!!

 

ВВВ.

 

 

 

 

Обновлено 05.02.2017 11:49