YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Опозорилась ОАТИ по самое не могу

E-mail Печать PDF

Когда по адресам Рокотова, 8, и Айвазовского, 1, начались работы непонятного свойства и происхождения, жители оперативно сигнализировали в надзорные органы ОАТИ и на портал мэра о загадочных работах в надежде узнать достоверную информацию у госорганов. Но, не тут-то было. Исполнители развели начальников, как последних лохов, а жители так и не узнали с какой целью идет подготовка площадок 17х20. Надеемся, что руководители ОАТИ Д. А. Семенов и В. В. Сосков спросят с исполнителей по всей строгости закона, чтобы больше не смешили честной народ под их фамилиями.

Оказывается работы на газоне со снятием грунта - это работы по ... ремонту АБП (асфальто-бетонному покрытию)

Обследование территории проводили вот эти крупные "специалисты", подписавшие Акт:

 

Одновременно с обследованием веселая троица подготовила фиктивный Акт сдачи-приемки выполненных работ, что подразумевает движение денежных средств:

 

Вместо травы появилась асфальтовая площадка под видом ремонта АБП. Но это еще не все.

 


 

Другое подразделение ОАТИ - техническая инспекция, тоже провела обследование и выяснила, что на этой территории ведутся работы по обустройству... дорожно-тропиночной сети. И во всем виноват МосДорСтрой, который, возможно, будет оштрафован:

 


 

 

По улице Айвазовского, 1, тоже проводился ремонт АБП на газоне и откуда только грязь взялась с выносом грунта?

На арене циркового представления те же бюджетные коверные:


 

Управа района Ясенево, направляя ответы заявителям, всегда приписывает дежурную фразу: "Управа района Ясенево  благодарит Вас за обращение в «электронную приемную» на официальном портале управы района Ясенево, за Вашу активную жизненную позицию, за то внимание, с которым Вы относитесь к жизни района, успехам и недостаткам в его развитии".

Фраза эта звучит, как издевательство на фоне безответственности тех, кто устраивает недостатки в развитии района, получая вознаграждение из бюджета.

 

Обновлено 07.07.2017 23:19