YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Литовский, 9. Массовое убийство божьих птиц

E-mail Печать PDF

Снос голубиного питомника, простоявшего с 1990 года, в районе Ясенево, ЮЗАО. Снос осуществляется незаконно -  не было представлено никаких документов и предписаний на снос. Просто пришли управские шестерки с утра в понедельник и начали сносить, выгнали белоснежных породистых голубей наружу, нелетающих и не оперившихся птенцов оставили  погибать как есть.

Голубятня не мешает ни коммуникациям, не благоустройству территории (делают автостоянку и парк). В  плане реконструкции она присутствует, стояла спокойно много лет, всем жителям  нравился живой уголок и рукотворно созданный оазис из деревьев, кустов и цветов, белые голуби вызывали умиление у детей и взрослых.

И вдруг, в один момент, начали ломать голубиный питомник под предлогом недооформленности документов, в получении которых управа  же и чинила  препятствия.  Жители  из близстоящих домов, и даже просто людей, проходящих мимо, были против сноса голубятни, некоторые вообще не могли понять, почему и зачем это нужно. Чуть дальше от голубятни любители птиц подкармливают бездомных голубей, потому как им не хватает частички живой природы, а не дорожек из плитки и резиновых площадок.

В 20 метрах от голубиного питомника стоит автомойка с шиномонтажом. Жители выходили на митинг, не желая ее существования во дворе дома. Но, голубятня - ни автомойка, и она не приносит доход  чиновничьим волчьим шкурам.

Этот произвол и бесшабашность органов управы района Ясенево под покровительством префектуры ЮЗАО, вызывают ужас и явную неприязнь, демонстрируя, как в реальности далека власть от народа, которому она же и обязана служить.

Голубятня не является самостроем!

 

 

Вот этот небольшой рукотворный оазис - гордость района, желают уничтожить вместе с птенцами и голубками на яйцах функционеры района:

 

 

 

Михаил - вы только посмотрите в его добрые и печальные глаза!

 

 

Владелец голубятни готов реновировать ее, но безумные чинуши  уничтожают все, что приносит людям счастье:

 

Во время уничтожения божьих птиц рядом с храмом Покрова Пресвятой богородицы, на Бульваре 85 православные справляли свои культовые обряды...

Часть 1 - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3643:-9

Обновлено 20.07.2017 09:27