YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Обращение к Гришиной по сносу голубятни

E-mail Печать PDF

В администрацию  сайта жителей района Ясенево обратился 78-летний Ветеран труда СССР по вопросу уничтожения голубятни на Литовском, 9, Васильев В. В. с открытым обращением к главе управы А. Ю. Толчееву и главе МО района Ясенево И. В. Гришиной, которая выдвигается на новый срок от партии едра по 1 избирательному округу, куда входит адрес Литовский бульвар, 9/7.

Гришина для связи по телефону была недоступна, когда до нее пытался дозвониться владелец голубятни.

Ни одного голоса Гришиной, если она не остановит произвол местной власти! Выборы состоятся 10 сентября 2017 года.

"Природа, голуби и частная собственность - завтра будут детей из квартир выбрасывать на свалку к бомжам! Уже случается!!! Это произвол и беззаконие, плюс мародерство, нанесение вреда живой природе, покушение на убийство птиц, покушение на частную собственность. Без судебного решения и в отсутствие судебного исполнителя нельзя трогать голубятню!

Должно быть предоставлено другое место или предложен другой архитектурный проект и содействие исполнителей (обязательно!!!) в утверждении проекта. Пока мы наблюдаем только явочное и в открытую пренебрежение к гражданам РФ и конституции РФ.

Мне не понятно, где депутаты? Где объяснение руководителя Управы Ясенева и где Гришина?

Дремучая Россия!!!! Ветеран труда СССР в 78 лет обращается к ним через Сайт жителей Ясенево 2. Далее идет нецензурная брань в адрес в погонах представителей и вопрос к ним, почему не задержали мародеров?"


 

Соцсети реагируют:


http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3643:-9

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3644:-9-

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3645:-9-


И смех, и грех! Нарочно не придумаешь.

Так выглядит пост на Ясеневцах - картинка с двумя упрвскими мародерами  (один - розовый, другой - голубой) и под нею подпись "Голубятня на Литовском, 9" )))

Обновлено 19.07.2017 08:24