YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Мнение жительницы о мероприятии

E-mail Печать PDF

Помимо абсолютно ненужного храма (их уже для Ясенево достаточно, и часовня уже есть в 50 метрах), там еще планируется ПЕРЕХВАТЫВАЮЩАЯ ПАРКОВКА. Про нее уже здесь писали, это ужас! Была сегодня в управе и смотрела предлагаемый проект.

Поразил не он (проект), а представитель инвестора, представляющий план будущей застройки. Более наглых и хамски ведущих себя "людей" я в жизни не встречала. Все на повышенных тонах, перебивает на полуслове, а жителей считает даунами, живущими в аварийных домах, подтопленных подземной речкой, затопляющей все подвалы и не понимающими, какое благо принесет нам строительство! На мои возражения по поводу транспортной проблемы, он сказал, что это не его проблема, вся Москва стоит в пробках. Еще при мне он разъяснил одной из жительниц, что писать она может только от своего имени, а муж пусть подъезжает лично (женщина была против застройки), а в записях других людей я нашла четыре записи "За" от одной и той же квартиры с одинаковой подписью, т.е. писал один и тот же человек. На это представитель застройщика ответил, что он, видимо, не заметил этого нарушения!!! А далее было самое интересное, я попросила его представиться, в ответ услышала, что он "человек без имени", просто представитель инвестора. Я в конце сделала издалека фото, чтобы 29 марта на публичных слушаниях, они состояться в 19-00 в "Ханое", поинтересоваться, кто же это был. Так он выскочил из комнаты, подлетел ко мне, накричал, что я не имею права его снимать "втихаря", что он разобьет мой фотоаппарат и тому подобное!!! Очень прошу всех заинтересованных людей придти 29 в 19-00 в Ханой на публичные слушания! От этого зависит состоится проект или нет и какие в него надо внести изменения, чтобы он устроил жителей Ясенево!

 

Обновлено 14.12.2014 16:04