YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Москву ждет угроза пострашнее коронавируса!

E-mail Печать PDF

Красные конкистадоры начали уничтожение нашей земли, а новые - продолжают...

Потрясающий фильм Андрея Дворникова об истории создания Московского завода полиметаллов и его ядерном наследии, сносе домов с. Дьяковки, смерти людей от онкологии из-за радиации, лжи депутата Мосгордумы Стебенковой Л.В. и чиновников, трагических событиях силового разгона жителей протестовавших против строительства моста и Юго-Восточной Хорды на радиоактивном могильнике МЗП.

Друзья. А вы не замечали, что чем более уничтожается людей – тем больше секретность. Но вопрос не в этом.

…мы постарались со всей основательностью подойти к истории наших мест в прошлом веке. Добрались и до Дьяковки. Там всё очень не просто. И причина выселения была не Олимпиада, как многие думают. Легасов, которого многие теперь знают, был очень умным человеком. Ещё до Чернобыли он предсказывал подобную аварию. После Чернобыля именно он требовал у Политбюро неукоснительного соблюдения ядерной безопасности. После этого стали сносить деревни в Чернобыльской зоне. И в это же время, точно также была снесена Дьяковка….Причём вокруг Дьяковки заражение было куда серьёзней. Чувствуете куда я клоню.

Мы отследили историю наших ядерных предприятий и хотели бы вам рассказать об этом. Изучать начали ещё задолго до волны возмущений с хордой так, что фильм сделан не на хайпе вокруг этой темы, хотя некоторое время этому мы в фильме уделили. Это особый взгляд на тех кто сохраняет нашу землю и уничтожает.

Фильм очень сложный, в целом о проблемах экологии, но местами стёбный и даже Сергей Семёныч у нас там на подпевках.И конечно о самоизоляции там тоже кое-что есть (А. Дворников)

Для тех, кто пользуется ФБ ссылка на источник  https://www.facebook.com/groups/nikahistory/permalink/860733594425587/

Все видео находятся по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCHGkK0ZsrniUA7xLXqLVPpQ

Адептам сталинизма на заметку. Проведение публичных слушаний http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3818

Обновлено 05.05.2020 13:44