YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Творчество юриста Агафоновой М. И.

E-mail Печать PDF

Повадился предприниматель ГБУ "Жилищник района Ясенево" подавать иски о взыскании денежных средств в свою пользу. Но юристы там сидят такие никчемные, что не в состоянии подготовить грамотное исковое заявление без ошибок.  Маргарита Агафонова к заседаниям не готовится, она наверняка знает, что суд будет на ее стороне и простит ей все огрехи, а иногда и поможет выпутаться из замысловатой ситуации.

Представляем на обозрение два документа, предоставленные администрации сайта. Все, кто столкнулся с аналогичной ситуацией, просим присылать документы на  адрес, указанный в контактах.

Не забываем, что этот юридический позор оплачивается налогоплательщиками.

 


 

 

 


 

Фрагмент аудиозаписи открытого судебного заседания от 22 декабря 2021 г., где интересы предпринимателя представляла  Агафонова М. И.

Хоревич: Уважаемый суд, можно сразу ремарку? В шапке написаны мои реквизиты, а в просительной части - ответчик Ежов Иван Александрович. Получается, что, наверняка, мои персональные данные будут направлены некому Ежову.

Агафонова: не некому  Ежову, а Вам было направлено. Смотрите почтовое отправление, кому было отправлено?

Судья к Агафоновой: Это что? Ошибка у вас?

Агафонова: Опечатка, да.

Судья: Ну, поправьте, пожалуйста. А сумма то правильная? Сто тридцать восемь?

Агафонова: Да, (неуверенно) правильная. Ай! Подождите!

Судья: Жду.


Ежов Иван Александрович наверняка получил в исковом заявлении ответчиком Хоревича Дмитрия Михайловича.

Предыдущие истории юристки  из Жилищника: http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4293:2021-12-11-10-02-22&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121

 

 

 

 

Обновлено 29.12.2021 22:37