YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Карацева и Челышева в отставку!

E-mail Печать PDF

Акция под лозунгом: Карацева - в отставку! Челышева - в отставку!   ЧИТАТЬ ТУТ

 

На митинге проводил видео и фото съёмку представитель управы (не представился митингующим). От выступления отказался - его "управа не уполномочила". Во время проведения митинга "нарезал круги" по Ясногорской, Тарусской, Голубинской улицами автомобиль  Карацева, который наблюдал за жителями из машины, так и не выйдя к митингующим.

СМИ о проведенном митинге 15 мая 2011 г. ОРИГИНАЛ

КОЛЛЕКТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ о проведенном митинге 15 мая 2011 г. ОРИГИНАЛ

Резолюция митинга 15 мая 2011г. передана в Мэрию и префектуру  Читать тут

 

 

Ответ Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы на резолюцию митинга:

Начальство сменилось, а исполнители все те же! Представляем Владимира Владимировича Федоренко - куратора ЮЗАО от Департамента территориальных органов исполнительной власти. Этого доктора неоднократно присылали в район, но он упорно не замечает болезни органов, которые давно подлежат хирургическому вмешательству. Неужели Федоренко неукоснительно должностную инструкцию выполняет? Жители жалуются на болезни района, иногда молча выражают протесты на собраниях, кричат на митингах, а Федоренко все одно твердит: "Организм здоров." Вот и последним ответом послал он жителей на три буквы, то бишь в суд.