YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Некролог детским площадкам Ясенева

E-mail Печать PDF

Выражаем соболезнования Московскому Правительству и москвичам в связи с несвоевременной и скоропостижной утратой бюджетных денег в огромных количествах, измеряемых миллиардами рублей.

Эта трагедия произошла в районе Ясенево. Бюджетные средства в 2011 году были бездарно и бессмысленно потеряны при закапывании их в детские площадки. Едва пережив зиму, деформированное нарушенной технологией, пластиковое покрытие на детских площадках вспучилось и по весне полностью закапывается песком. Захоронение происходит по неизвестной причине и также не бесплатно для налогоплательщика. Проститься с благоустройством детских площадок можно во многих дворах района. Отдать дань памяти уже похороненным площадкам можно по Соловьиному проезду, дома 2, 6, 8, Новоясеневскому просп. д.16, корп.1 и другим адресам.

 

Представляем для сравнения фотографии детских площадок и озеленения территории в Теплом Стане.

Вроде округ один, и префект общий, а детские площадки и благоустройство Теплого Стана и Ясенева такие разные, как и отношение руководства районов к бюджетным деньгам. В одном районе вкладывают средства по целевому назначению, а в другом наблюдается прикрытое песком воровство.

Дорожки выложены тротуарной плиткой, детские игровые комплексы деревянные, покрытие на площадке ровное, скамейки солидные и устойчивые. Вот так прививается эстетический вкус с детства.

 

Обновлено 12.08.2018 09:57