YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Убит один и ранено три дворника на юге Москвы

E-mail Печать PDF

Кровавый беспредел на юге Москвы: неизвестные с ножами убили одного и ранили еще трех дворников

В ночь на вторник, 5 июня, на юге Москвы неизвестные устроили массовую резню столичных дворников. В результате нападений злоумышленников в больницах оказались четыре работника коммунальных служб города. Один из них от полученных ранений скончался.

Первым в больницу около часа ночи доставили дворника от дома №17/1 по Гурьевскому проезду. Мужчина с множественными колото-резанными ранами груди и живота, несмотря на все усилия врачей, скончался рано утром.

Затем от того же дома в больницу были госпитализированы еще два дворника с многочисленными колото-резанными ранами груди и живота. Четвертый пострадавший дворник был доставлен от дома №35/1 по Гурьевскому проезду. Врачи обнаружили у мужчины проникающее колюще-режущее ранение груди. Сейчас за жизнь оставшихся в живых участников этой резни борются лучшие врачи города Москвы.

А полицейские выясняют все обстоятельства этого кровавого происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье уголовного кодекса «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальное наказание по этой статье - 15 лет лишения свободы.

оригинал

Обновлено 06.06.2012 17:14