YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Автотехцентр на Новоясеневском, вл.12

E-mail Печать PDF

16.06.2011г. - ПОБЕДА! Благодаря активу района Ясенево,

его представителю Ефименко И.И., при поддержке жителей района, одержана победа над противозаконным желанием местных властей и застройщиков превратить жилой район в промзону. Окружная комиссия сочла целесообразным отклонить проект в связи с коллективным протестом строительства Автотехцентра и гаража внутри квартала, а также массой обращений и личных встреч Ефименко в Правительстве Москвы, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЯСЕНЕВЦЕВ и ОКРУЖНУЮ КОМИССИЮ ЮЗАО! Заключение от 10 июня 2011г.

 

08.05.2011г. - СОБРАНИЕ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ПРОЕКТА "АВТОТЕХЦЕНТР" НА НОВОЯСЕНЕВСКОМ, вл.12 ВИДЕО

Сегодня прошло собрание участников публичных слушаний по проекту строительства центра по обслуживанию и продаже автомобилей и многоэтажного гаража по адресу: Новоясеневский проспект, вл.12. Несмотря на то, что собрание было назначено на 6 мая, перед праздником Победы, на собрание собралось более ста человек. До начала собрания в президиуме стояла табличка "Карацев Алан Олегович - глава управы". Но глава управы не появился, так как по телефону ему передали информацию: "Тут такое творится!" Позже будет выложена полная версия видеозаписи собрания и фотографии.

 

15.04.2011г. - На публичные слушания представляется проект ГПЗУ для размещения центра по обслуживанию и продаже автомобилей по адресу: Новоясеневский проспект, вл.12   ОРИГИНАЛ.