YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вильнюсская, вл.7а

E-mail Печать PDF

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 17 декабря 2009 г. N 3233-РП .

Комментарий: Опять префект Челышев ПО ПОРУЧЕНИЮ МЭРА отвечает на вопрос жительницы Ясенева. Очень интересно жителям ЮЗАО знать: когда газета "За Калужской заставой" откроет рубрику "ПО ПОРУЧЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ". Челышев уверяет, что "исковое заявление может быть подписано только после рассмотрения на заседании Градостроительно-земельной комиссии г.Москвы". В распоряжении, на которое ссылается Челышев, не обнаружено пункта с указанным требованием. В пункте 6 указанного распоряжения Комитету госстройнадзора города Москвы поручено "в установленном порядке обеспечить проверку наличия у инвестора разрешительной документации на производство строительно-монтажных работ". Сначала строим - затем проверяем. И куда смотрит префектура?

Интересно жителям знать, по какому праву префект Челышев отдает распоряжения ОВД района Ясенева.

 

 

 

21.05.2011 г. - Вильнюсская ул., вл.7а. Еще раз о "рациональном" использовании земельных участков и строительстве в Ясенево. Окончание строительства объекта "Вилла-Гранд" - 2007 год. Фото сделано 20 мая 2011 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 05.06.2015 09:40