YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ОАТИ дезинформирует прокуратуру

E-mail Печать PDF

Заместитель начальника ОАТИ города Москвы А. И. Дронов написал в прокуратуру, что "Объединением в установленном порядке оформлен ордер № 11063799", но не указал дату выдачи ордера, а прокуратура уточнять не стала. Предлагаем ознакомиться со всеми документами, перечисленными Дроновым. Ордер ОАТИ выдан  20 октября 2011 года, задолго то того, как были получены заключение МГЭ и разрешение  Мосгосстройнадзова.  Заключение ДПиООС не дает право на производство работ. Из представленных ниже документов мы видим, что в установленном порядке разрешительная документация не была представлена в ОАТИ, но 20 октября 2011 года был выдан ордер. Несмотря на эти обстоятельства, Дронов утверждает, что при оформлении упомянутого ордера фактов нарушений должностными лицами не выявлено. И куда смотрит прокуратура?

Ордер с упомянутым номером выдан 20 октября 2011 года:

Декабрьское разрешение на строительство:

Ноябрьское заключение МГЭ:

Заключение Департамента, которое не дает права на производство работ:

В представленном материале прокуратура не нашла оснований для мер прокурорского реагирования, что подтверждено заместителем прокурора Гранько.  Жители 27 июля 2012 года  подали заявление на имя Брудастова для принятия мер прокурорского реагирования.

 

 

 

 

 

 

Обновлено 28.07.2012 21:48