YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

На воре шапка горит

E-mail Печать PDF

Партия "Единая Россия" распространяет лжелистовки, о чем жителям сообщил официальный сайт управы района в главных новостях под названием "Лжелистовки партии "Единая Россия" - смотреть здесь.

Сами листовки управа не представила, но призывает  жителей "обратить детальное внимание на строку, посвященную, например, Ярославской области". Выходит, что управа детально изучила лжелистовки "Единой России" и критически отнеслась к распространяемой информации, призывая к тому же жителей, которые в глаза не видели эти листовки (количество листовок управа не уточняет). Если листовки фальшивые, то отчего же так много внимания им уделяется? Уже и в Генеральную прокуратуру успели обратиться. Может у членов партии просто  чувство юмора отсутствует или страх обуял от такого совпадения, направленного на разжигание социальной ненависти и вражды?