YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Активизация работ по устройству "благоустройства"

E-mail Печать PDF

Работы в Битцевском лесу активизировались, как и была внесено в протокол от 23 августа. С утра строительство посетил префект Фуер, обещавший инициативной группе проложить только экспериментальный участок велодороги, с целью последующего обсуждения строительства с жителями. Префект - хозяин своего слова: захотел - дал, а захотел - обратно взял.

Въезд на территорию парка раздолбали до состояния мусорной свалки:

Зеленый покров поля, Урочище Сеча -  Лысая (Лисья) гора, и естественные грунтовые пешеходно-велосипедные тропы, вдоль строящейся велотрассы, исколесили бульдозерами и Камазами, превратив их  в развороченные грязные  автомобильные колеи. Природе, при внедрении строительства в ПИП "Битцевский лес", нанесен колоссальный ущерб, который подлежит устранению за дополнительное финансирование. Могут и позабыть это сделать:

10 сентября работы ведутся на Лисьей горе:

Со стороны Балаклавского проспекта Камазы привозили стройматриалы. За полчаса пришло четыре Камаза без временных разрешений на въезд в ООПТ:

Автомобиль с правом временного проезда на территорию ООПТ:

После проезда Камазов  благоустройство осталось без устройства асфальтового покрытия:

В первой половине дня, когда не было жителей, строительство посетил префект Виктор Фуер с командой единомышленников:

Вот такой плакатик встречал в лесу чиновников и застройщиков:

Обновлено 14.12.2014 23:30