YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Картина маслом "Опять наврали"

E-mail Печать PDF

На выездной встрече с жителями округа 23 августа 2012 года префект Виктор Семенович Фуер принародно обещал, что велодорожки в асфальт укатывать не будут. Обустраивать будут с использованием натуральных водопроницаемых материалов - песок, щебень, геотекстильный материал. В протоколе так и записали (что написано пером - не вырубишь топором), что асфальт положат только в тех местах, где уже существует асфальтовое разбитое покрытие. Жители поверили Фуеру и в этот раз.

Строители-дорожники обновили старое асфальтовое покрытие, ведущее на Балаклавский проспект и Чертаново. Каково же было изумление жителей округа, когда со стороны Чертаново асфальтовоя дорога раздвоилась: одну выложили водонепроницаемыми материалами, а на второй, где никогда не было асфальта, стали его укладывать.

В теплое осенне утро, 18 сентября 2012 года, собрались жители, чтобы остановить незаконное обустройство закатывания в асфальт территории ООПТ. Поскольку чиновники, местная власть и полиция меры по предотвращению беззакония не принимали, патриот России Дмитрий Пчелин, рискуя жизнью и здоровьем, встал на кучу горячего асфальта:

Обувь Димы сгорела мгновенно:

Чтобы не обжечь ноги, жители заставили встать Диму на камни:

В это время, ответственный по участку строительства Яковлев Сергей Олегович, испугавшись понести экономические потери, написал на Д.Пчелина заявление в полицию. Дима, как законопослушный гражданин, проследовал за представителями власти. И тут же потери начали преобразовываться в прибыли - началась закатка дороги в асфальт:

На место выехали сотрудники управы Ясенево, подтянулся ОМОН:

Первая жертва на новой асфальтовой дороге:

Обед рабочих на пленэре:

После дачи объяснений, Дима босиком покидает ОВД по обслуживанию "Битцевского леса". Диму в полиции уважают - провожают до ворот, где ждет его группа поддержки:

 

 

 

 

 

Обновлено 10.06.2015 14:29