YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Предпроектное предложение для Ясногорской, вл. 7, к. 1

E-mail Печать PDF

Придумали затейники построить в Ясенево еще одно строение. Обратилось некое ООО "БЫТ ХХI" 16.05.2011 года с просьбой выделить земельный участок под застройку. Назвали строение не торгово-развлекательным центром, а административно-бытовым. Суть назначения нового строительства не изменилась - все во имя получения прибыли. В районе не хватает детских садов, поликлиник, учебных заведений. Но самые лакомые участки земли уходят под строительство очередных кафе, ресторанов, парикмахерских, и даже детских кафе. На плане уже обозначены места предполагаемых офисов и других объектов типа "прачечная" - самая актуальная услуга 21 века!  Стоянка - на 66 машиномест. Скоро газонов в районе не останется - будет одна сплошная стоянка.

В управе проходит экспозиция по проекту строительства. Все желающие и заинтересованные лица могут прийти в управу (здесь режим работы) и оставить свои замечания и предложения в письменном виде.

 

 

Обновлено 24.11.2016 14:54