YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Бедный Йорик!

E-mail Печать PDF

Прошла встреча жителей микрорайона с главой управы Карацевым Аланом Олеговичем. Жителями было задано много вопросов. Но ни на один конкретно поставленный вопрос конкретных ответов не было получено. Все ответы были очень похожи на письменные отписки. Жители много раз услышали: "Мы разберемся, мы не готовы сейчас ответить, мы вас запишем, мы вам позвоним, мы вам обещаем" и т.д. и т.п.

Жители задали насущный вопрос по замене травы на газонах по Соловьиному проезду и улице Рокотова.  Начальник отдела ЖКХиБ управы Н. Охотина отвечает: "Подходите к нам. Завтра мы сможем показать документы"

Глава управы на этот вопрос ответил честно:

На земельном участке угла улицы Рокотова и Литовского бульвара, около дома 13/12 по Литовскому бульвару собираются построить "шаговую" радость в виде кафе, автомойки и магазина. Жительница этого дома, переехавшая с улицы Якиманка, где в свое время собирались под окнами дома построить магазин, дает сравнительную характеристику местной власти района Якиманка  и нашему главе управы Карацеву. Лицо бедного Алана Олеговича не поддается описанию, в то время когда он мужественно слушал жительницу:

Обновлено 20.10.2012 18:11