YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Вот приедет Фуер... Фуер нас рассудит. Фуер сам увидит...

E-mail Печать PDF

На встрече в музыкальной школе, 24 октября 2012 года, префект Виктор Фуер пообещал встретиться с жителями разных домов и посетить строительство венткиоска, чтобы своими глазами увидеть и понять. Префект выполнил свое обещание - завтра он приезжает в район.

Накануне в управу пришла телефонограмма с расписанием маршрута. В 8 утра, когда в столице еще не рассветет, а в лесу будет просто тьма, префект Фуер будет проводить выездное совещание по строительству венткиоска. Встречается он с жителями около администрации Битцевского леса. Жители давно ждали этой встречи. Префект обещал еще в сентябре жителям Черемушкинского района разобраться с этим строительством. Но оказалось, что Виктор Семенович не собирается долго ходить по лесу и внимательно изучать проблему. У префекта каждая минута на счету - в 9 часов он должен быть на Одоевского, в 9:30 - на Соловьином, и дальше по другим адресам. Вот так галопом проедет по району и решит все вопросы. После чего жителям разошлют письма с текстом: "Уважаемый/ая... Мы внимательно изучили поставленные Вами вопросы, встретились с Вами, провели с Вами беседу и сообщаем следующее". Далее тексты меняются в зависимости от поставленных вопросов.  И в конце каждому приписка: еще лучше будет для нас, если Вы со своими вопросами пойдете в суд.

 

Время - деньги

Обновлено 15.12.2014 08:37