YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Собрание 14.11.12 г. в 4-ом избирательном округе

E-mail Печать PDF

Самые интересные фрагменты собрания в звуке и на видео

Сначала выступил представитель из МЧС. Доверительно сообщил жителям, что при уходе из квартиры нужно гасить лампочки. Рассказал о неправильных парковках автомобилей и невозможности подъезда спецтехники при чрезвычайных ситуациях. Монолог занудный и слушать его не интересно. На что житель с улицы Паустовского, где начинается строительство магазина "шаговой" доступности, сказал:

Вербовка жителей на стукачество:

Бывший хулиган жалуется на хулиганов нынешних. Детям некуда пойти и они собираются в подъездах. Когда несколько лет назад в районе начиналось строительство ФОКов, администрация мотивировала строительство тем, что подросткам некуда податься. Прошло время, ФОКи построили, а подростки туда ходить не желают, а некоторым родителям просто нечем платить.

Галина Львовна, вспомнив предыдущее место работы с детьми и подростками, провела поучительную беседу с жителями:

Галина Львовна о проживании гастарбайтеров в подвалах домов:

Вопрос о финансировании на благоустройство в 2013 году:

О строительстве магазина "шаговой" доступности рядом с магазином "шаговой" доступности на улице Паустовского:

В заключении выступила ангажированная управой председатель Совета ветеранов района. В первых строках она поздравила администрацию с Днем района. Жителей поздравить с этим великим праздником не сочла нужным:

 

 

 

Обновлено 25.11.2012 21:48