YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Управская подделка документов

E-mail Печать PDF

На портал город.мос.ру обратилась экс-директор ДЕЗа района Ясенево Ковылина З. А., а, возможно, просто житель под этим ником. Суть не в этом. Задала Ковылина простой вопрос об установке 2-х вазонов, включенных в программу благоустройство.

Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать. Комиссия обследовала территорию и составила Акт, в котором перечислила все установленные МАФы. Отдельной строкой указали о, приобретенных на средства ЖСК "Плес", 24-х цветочных вазонов. Акт подписали в двух экземплярах и заверили подписи печатью.

 

На портале, от имени главы управы Карацева, появился ответ с представленным Актом очень похожим на выше опубликованный. Подрядная организация ООО "Стройград", в лице директора Верещагиной, дала "добро" на подделку документа - в fotoshop стерли добросовестного приобретателя вазонов. По невнимательности или торопливости в конце предложения запятую не поменяли на точку. Стоимость одного вазона, оплаченного ЖСК "Плес", составляет 3088,0 руб. Теперь "Стройград" может списать средства на приобретение 22-х вазонов в размере 67936, руб. и смело положить их в свой карман.