YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Нападение на жителей в ДЕЗе

E-mail Печать PDF

ДЕЗ района Ясенево с приходом нового директора Ермакова А. А. от прежних шулерских привычек не отказался. Сегодня обнаружена массовая подделка документов.

Проводилось изготовление договоров управления домами, которые в коробках находятся за дверью кабинета № 10 ГУП ДЕЗ:

На договорах сотрудники Государственного предприятия ставили липовую подпись прежнего директора ДЕЗа С. М. Ясюлевичюса, на которую шлепалась настоящая круглая печать.

О данном факте фальсификаций было доложено заместителю главы управы по вопросам ЖКХиБ Горбачевой, на что должностное лицо района отмахнулась простой заученной фразой: "Это не мой вопрос".

Когда жители подошли к кабинету, за красивой дверью которой творились некрасивые дела, оттуда вышла начальник договорного отдела Ирена-искусница и напала на жителей, толкала их руками и окороками, пыталась вырвать камеру:

Аристова Ирена Юрьевна, исполнявшая устное указание руководства, оказалась под ударом прокуратуры. Заботясь о своей семье, многодетная мама готова идти на преступление. Но дети могут поплатиться за деяния своей мамы и оказаться на несколько лет без ее попечительства. Директор Ермаков убежал в управу и не встал на защиту своей сотрудницы, на ходу пообещав разобраться:

В отсутствие предыдущих директоров, от имени Ясюлевичюса и Антонова, подделываются документы, о чем по телефону их поставили в известность. Телефонный разговор с Ясюлевичюсом:

ДЕЗовская подделка документов:

Договор управления с поправками, которые НЕ внесены в договор, подписываемый от имени предыдущих директоров, можно смотреть здесь!.

Протоколы обсуждений с представителями управы, ДЕЗа и ГКУ ИСа по теме: "Отсутствие договоров управления в МКД и обсуждение условий для его заключения" с реальной подписью Ясюлевичюса:

 

Обновлено 14.12.2014 22:15