YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

У префекта - день рожденья, только раз в году

E-mail Печать PDF

Виктор Семенович! Вы сегодня отмечаете  56-ой день рождения. За Вашими плечами большой жизненный опыт и опыт работы в органах исполнительной власти.

Будучи членом КПСС, Вы плодотворно работали зампредом Советского райисполкома. В новое время Вы возглавляете префектуру ЮЗАО и являетесь  Секретарем окружного отделения Партии "Единая Россия" ЮЗАО г.Москвы.

В 1990 году Вы выдвинули свою кандидатуру и баллотировались  в депутаты сразу в два совета на одной территории.

Возглавляли управу  Гагаринского района ЮЗАО Москвы.

Занимали должность заместителя префекта по вопросам ЖКХиБ в округе. После проведенного капитального ремонта домов в Ясенево многие  жители потеряли свое имущество из-за протечек новых труб.

Когда по НТВ прошла передача "ЖКХ потрошитель", Вы не опровергли порочащую Вас информацию, ответив на встрече с жителями Гагаринского района: "Фирмы, которые готовят подобные передачи, практически невозможно найти, поскольку адресные данные отсутствуют, претензии выдвинуть не к кому".

Мы провели опрос жителей и спросили, чтобы они пожелали нашему префекту в день его рождения. Самый приличный ответ был - это многозначительное молчание.

Вы занимаете высокий государственный пост, наделивший Вас большими полномочиями. Но жители округа не ощущают от Вас поддержки в отстаивании своих  интересов и потребностей, закрепленных за Вами законодательно. На деле жители испытывают сиротство и бьются за свои права самостоятельно.

С начала  нового мирного века самое популярное слово в обиходе - это "борьба". Мы боремся с чиновниками всех уровней за свое выживание на своей Родине. Наша с Вами русская земля обильно  полита кровью наших отцов и дедов, которые отстояли Родину от фашистских захватчиков. Нам, их потомкам, приходится отстаивать каждый клочок земли от застройщиков, которым неведомым образом от чиновников достались наделы земли для строительства различных объектов "шаговой" и "полшаговой" доступности под окнами мирных жителей.

Википедия Вас называет российским государственным деятелем. Ваша деятельность проявляется во многих аспектах, одно из последних  - это благоустройство велосипедных дорожек в Битцевском лесу, на которые были затрачены колоссальные бюджетные средства. Вы занятой человек и, возможно, не были на Лысой горе спустя два месяца после реализации с Вашим участием этого проекта. Мы дарим Вам фотографии велосипедной дорожки и благоустройства вдоль нее после осенних дождей. Теперь можно вдоль дорожки установить новые знаки - "Осторожно. Опасно для велосипедистов". Для экономии средств, на уже установленных знаках, можно нарисовать красную  линию -  диагональ.

От души  Мы желаем Вам не останавливаться на достигнутом. Желаем Вам крепкого здоровья, процветания и успехов в личной жизни.

Жители района Ясенево.