YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Фуер получил подарок от Собянина

E-mail Печать PDF

Виктор Семенович вчера отметил день рождения, но это было вчера. Жители Ясенева от души пожелали ему процветания и успехов в личной жизни. Процветание и уход от ответственности случился на следующий же день. Сегодня Виктор Семенович получил подарок от Сергея Семеновича - назначение на должность префекта ЦАО. Теперь у Виктора Семеновича никто не спросит: "А что у нас там в лесу? Почему жители в домах замерзают?" А жители с Голубинской так и не дождались торта, обещанного им Фуером.

Префект Центрального административного округа Москвы Сергей Байдаков и префект Северного административного округа (САО) Владимир Силкин покинули должности по собственному желанию. Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил чиновников за проделанную работу и подписал распоряжения об их увольнении.

Новым главой САО назначен бывший заместитель префекта Западного административного округа (ЗАО) Владислав Базанчук. Руководить ЦАО будет Виктор Фуер, который ранее возглавлял префектуру Юго-Западного административного округа (ЮЗАО).

Столичный градоначальник назначил на освободившуюся должность префекта ЮЗАО Олега Волкова, который ранее занимал пост заместителя В.Фуера.

В.Байдаков руководил ЦАО с 2003 по 2008гг., после чего получил должность заместителя столичного градоначальника. В 2010г. В.Байдаков вновь был назначен на пост префекта Центрального округа.

В.Силкин с 1992 по 2004гг. занимал должности заместителя и первого заместителя префекта Северо-Восточного административного округа Москвы. В январе 2004г. возглавил Департамент имущества Москвы, с 2007г. занимал должность заместителя мэра столицы и руководил комплексом имущественно-земельных отношений города. С.Собянин назначил В.Силкина префектом САО.

Это не единственное кадровое решение, принятое С.Собяниным сегодня. Мэр Москвы назначил бывшего руководителя управления по Москве и области Виктора Захарова своим заместителем по антитеррористической работе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/12/2012/837114.shtml