YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Люди и факты


Приговор вынесен друзьям мундепов и администрации

E-mail Печать PDF

Жители выражают сочувствие как молодым людям, так и их родителям.

Моральная ответственность за разложение сознания молодежи на уголовные фракции и расчеловечивание полностью ложится на администрацию и депутатов, представляющих партию "Единая Россия".

Ребята будут мотать свой срок, а все те, кто направил их по кривой дорожке, будут продолжать сидеть на свободе в своих креслах и получать хорошее вознаграждение, развращая следующее поколение.

Обновлено 27.06.2020 12:14 Подробнее...
 

Что общего между мажорами, депутатами и администрацией?

E-mail Печать PDF

Если кратко отвечать на поставленный вопрос, то всех перечисленных связывает большая дружба и служба в партии едрО. Исполнители  уже ходят  под уголовной статьей, а остальные находятся в ее  ожидании в качестве заказчиков преступлений.

Действующие лица и исполнители: Тагиев Эльдар, Томилов Илья, Николай Васильев, мундеп Кеворкова Екатерина и ее дочь Мария Котяш, префект Олег Волков, замглавы управы Наталья Охотина и ее дочь Ирина, депутат МГД Александр Семенников, глава управы Алексей Толчеев, Арут Айрапетян - молодежная палата района Ясенево,  и другие второстепенные лица, находящиеся на подсосе у партии едрО.

Обновлено 02.02.2020 11:14 Подробнее...
 

Россияне - соавторы этой системы! А. Сотник

E-mail Печать PDF

И не надо искать виновных вокруг себя - лучше посмотрите на себя!

Обновлено 09.02.2019 23:23 Подробнее...
 

Депутаты ГД отвечают на вопрос о повышении пенсионного возраста

E-mail Печать PDF

27 сентября 2018 г. Государственная Дума в третьем чтении приняла закон о повышении пенсионного возраста.

Депутат от нашего округа АБВГДейка (Анатолий Борисович Выборный из Госдурственной Думы) проголосовал "За". Желаем долгих лет работы всем, кто в 2016 году оказывал поддержку этому депутату.

Подробнее...
 

Лучшие люди района!

E-mail Печать PDF

В регламент мундепов входит награждение почетными грамотами с вручением медалек некоторых людей, оказывающих мелкие услуги местной власти. Эти люди являются либо захребетниками района, либо, работающими на территории района, в подконтрольных администрации конторах.

Но истинных приличных людей в районе немало!

Представляем настоящего достойного человека, проживающего в нашем районе на улице Айвазовского. Несмотря на то, что этот человек внес неоспоримый вклад в развитие науки, он очень скромен и отказался от интервью. Мы нашли информацию о нем в Википедии. Знакомьтесь - Сабир Меджидович Гусейн-Заде.

Обновлено 24.08.2018 10:40 Подробнее...
 


Страница 1 из 16