YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Люди и факты


Гарник о метро, лесе, МГТС, эстакаде и строительстве

E-mail Печать PDF

 

Обновлено 15.12.2014 14:48 Подробнее...
 

"Болотное дело". Диагноз - провокация

E-mail Печать PDF

Концертный зал в гостинице «Космос» в понедельник вечером на слушаниях о событиях 6 мая 2012 года на Болотной площади был забит до отказа. В зале на тысячу мест гости сидели в проходах, заполнили фойе. Слушания открыл один из инициаторов общественного расследования «Болотного дела», сопредседатель Партии народной свободы Михаил Касьянов.

Обновлено 05.03.2015 10:40 Подробнее...
 

ИМЕЕШЬ ПРАВО «НАГНУТЬ» УПРАВУ! Инструкция к применению

E-mail Печать PDF

Наталья Чернышева – основатель и директор «Организации народного контроля», муниципальный депутат района Зюзино и просто «ночной кошмар» всех московских жуликов и воров от власти. И не только московских.

Наталья не строит воздушных замков, не проводит арифметические действия при подсчете активистов, не ищет людей, готовых писать по ночам статьи в газету, рекламирующей ее деятельность и депутатство. Наталья просто собрала людей, прочитала им лекцию о местном самоуправлении, доступным языком дала разъяснения откуда чего берется в нынешней системе власти и во что это  выливается.

Предлагаем видеозапись лекции Натальи Чернышевой «Местное самоуправление», состоявшейся 26 марта 2013 в Свободной школе Сопротивления.

Обновлено 06.03.2021 12:32 Подробнее...
 

Первый пошел под стражу

E-mail Печать PDF

В Москве начальник ОУФМС по району Ясенево заключен под стражу в связи с подозрением в получении взятки в крупном размере источник

Обновлено 15.12.2014 14:49 Подробнее...
 

Общение с народом или цирк с конями?

E-mail Печать PDF

Встречи московского начальства с населением с каждым днём всё больше напоминает откровенный фарс.

Обновлено 15.12.2014 14:51 Подробнее...
 


Страница 12 из 16