YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Гришиной некогда "лежать на диване"

E-mail Печать PDF

Праздник как пришел в район так и не уходит уже который год!

Однажды в рабочий день жители пришли в ГКУ "ИС района Ясенево" с серьезными вопросами и оказались случайными свидетелями праздника с застольем. Рядом с помещением, где располагается госучреждение, через стенку находится помещение совета ветеранов. Используется оно в хвост и в гриву. 5 декабря там проходил очередной праздник, где собрали детей-кадетов, советников главы управы, и, конечно же, патронировала это мероприятие с застольем глава МО СД района Ясенево Ирина Гришина.

Обновлено 08.12.2017 20:42 Подробнее...
 

Что случилось с Ильиной?

E-mail Печать PDF

Новости о новом составе мундепов лезут как из рога изобилия. То мундеп Дерюгина расстанется со своей любимой работой. Не прошло и недели, как избирателей  изумил поступок мундепа Натальи Ильиной, назначенной директором школы прямо из Ставрополья.  После того, как жители узнали, что в государственном учреждении не все в порядке с бюджетным финансированием, эта персона изловчилась и попала в совет депутатов.

Получив ксиву депутата, Наталья Ильина решила проявить инициативу и на вражеском ресурсе FB попросилась в сообщество жителей района "Наше Ясенево". Вопрос о принятии новенькой был поставлен на голосование  и Наталья Ильина была принята в группу.

Обновлено 27.10.2017 21:08 Подробнее...
 

Депутат Дерюгина снята с должности директора "Вдохновения"

E-mail Печать PDF

Отгремели тихие выборы и в первом избирательном округе начались потери. Все те, кто голосовали за Дерюгину Анну Вадимовну как за директора культурного центра "Вдохновение", а по-нашему - "Ханой", смещена с занимаемой должности. Надеемся, что  соратники-едрасы не оставят ее без работы и пристроят на вольные хлеба жУлищника, как некогда туда пристроили мундепа А. Николаева  и экс-мундепа Э. Нестерову.

Обновлено 18.10.2017 11:04 Подробнее...
 

"Безопасная столица" в безопасности

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево прокатилась волна убийств и нападений. Вчера, 10 октября 2017 года, пришло сообщение, что в любимом сквере Кеворковой на улице Рокотова, 8, человек с топором пытался напасть на девушку. Она оказалась в страшной сказке среди бетонных скульптур. Скорее всего, психику человека с топором подорвали именно эти чудовища, установленные по всему скверу. По-счастью, девушка отделалась только стрессом.

В городе создано объединение правоохранительной направленности "Безопасная столица", в котором новоиспеченный старый депутат Кеворкова является заместителем руководителя. Эта структура обеспечивала безопасность Выборного перед выборами 2016 года. Как показывает практика, после выборов - гори все синим пламенем. Объединение молодых и сильных во главе с красавицей Кеворковой рейды по району не проводит.

Обновлено 11.10.2017 11:55 Подробнее...
 

Поздравление му...депам Ясенева

E-mail Печать PDF

Исполняет Геннадий Смирнов

Обновлено 15.09.2017 20:17 Подробнее...
 


Страница 5 из 30