YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Стандарт мерзости и хамства, замешанный на благоустройстве

E-mail Печать PDF

Появились у Мосприроды лишние деньги и решила она обновить спортивную площадку в лесу под названием Битцевский.  Стоимость новых тренажеров составляет два миллиона рублей в количестве 14 штук (это по документам). И тут, как и обычно, возникла дамочка из мундепии, по имени Екатерина, которая тут же отпиарилась и сообщила жителям "хорошую" новость. И поняли бы жители ее потуги, если бы она на свои доходы спортивную площадку обновила. Так, нет же! Деньги общие, бюджетные, а  примазываются к ним депутаты всех уровней, как будто бы из своего кармана барыши вынимают.

Обновлено 27.11.2020 00:09 Подробнее...
 

О ярой защитнице замолвили слово и опять не в ее пользу

E-mail Печать PDF

Продолжение о ярой защитнице  не заставило себя долго ждать. Житель района сделал подробный анализ с законами в руках и окончательно вывел адвокатскую куклу на чистую воду.

Источник - https://nidogop.livejournal.com/28633.html?fbclid

Обновлено 01.05.2020 19:08 Подробнее...
 

Ярая защитница яро защитила жилищник

E-mail Печать PDF

В день светлого воскресенья расскажем нашим читателям историю о легендарной хищнице защитнице. Зовут ее - Екатерина. Занимается она много лет подряд всякими депутатскими делишками и изображает бурную деятельность в стакане. Очень она любит селфиться и показывать себя со всех сторон. То справа себя сфотографирует, то - слева. То в одном заморском наряде покажется, то в другом. Зрители не успевают следить за сменой ее гардероба. И не понимает взрослая тетя, что сама себя выставляет на посмешище, за что получила клеймо на своей странице - кукла. Но, если сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Разве что только родственники да близкие друзья. В конце поста можно ознакомиться со скринами с ее страницы. Мерзкие же избиратели знают реальную цену  ее пустым словам. И вот, в очередной раз, она подтвердила свой статус поп-куклы.

Обновлено 19.04.2020 15:29 Подробнее...
 

Выкидыши Гришиной под патронажем Ширяева

E-mail Печать PDF

История о том, как Гришина из мухи слона раздула и он лопнул, словно мыльный пузырь.

Обновлено 19.03.2020 20:22 Подробнее...
 

Объявление. Заслушивание отчетов депутатами

E-mail Печать PDF

Успейте записаться, чтобы задать неудобные вопросы докладчику из Жилищника. Имейте в виду, что зал будет переполнен советниками управы.

Запись через электронную приемную http://www.moyasenevo.ru

Обновлено 17.02.2020 10:50 Подробнее...
 


Страница 2 из 30