YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стенды

Рекламно-информационные стенды-конструкции

E-mail Печать PDF

ГКУ "ИС района Ясенево" планомерно проводит решения партии в жизнь. 13 апреля 2015 года состоялось очередное выступление сотрудников на встрече с жителями.  Главные роли исполнил второй состав: заслуженная жительница и сотрудница Чикишева Надежда Михайловна, директора ГКУ ИСа Лем подменила  Образцова О.А., только  Пузикова О. А.  продолжает исполнять роль приглашенной из ГБУ "Жилищник".

Обновлено 14.04.2015 22:09 Подробнее...
 

Реклама подкрадется незаметно

E-mail Печать PDF

В настоящее время ГКУ "ИС района Ясенево" проталкивает получение разрешения собственников жилья на размещение информационных стендов на поверхности дома. Не верь, не бойся и не спрашивай кто слижет сливки с рекламных конструкций. Ответ простой - только не собственник дома. Публикуем открытое письмо жителя района.

Обновлено 14.04.2015 08:55 Подробнее...
 

Информационные стенды превратятся в конструкции

E-mail Печать PDF

Вчера, 9 апреля 2015 г.,  директором ГКУ ИС района Ясенево Л. А. Лем, была произведена очередная попытка по промывке мозгов населению. Фокус не удался и жители вывели наперсточников на чистую воду. Смотрите видео и вам станет ясно, что под видом размещения информационных стендов, на ваших домах появятся рекламные конструкции, с которых "Жилищник" будет стричь купоны и непременно поделится с ГКУ ИСом.

Обновлено 12.04.2015 23:36 Подробнее...
 

"Значит, всем, здрасьте". Еще раз о жульничестве гражданских служащих

E-mail Печать PDF

На собрании жители узнали от "Жилищника", что развешивание в подъездах жилых домов информационных щитов коммерческой организацией "Чистый город" благополучно обошлось без управляющей компании. Спешим донести радостные вести от представителей ГБУ "Жилищник", ГКУ ИС и его директора Л. А. Лем.

Обновлено 08.04.2015 13:47 Подробнее...
 

Руководство новое, а вранье старое

E-mail Печать PDF

Сегодня мы покажем вранье нового ПЕРВОГО заместителя главы управы по вопросам экономики ЖКХиБ Сергея Игоревича Иванова на примере внедрения информационных щитов в подъездах. Совсем недавно, на одном из собраний, господин Первый  заместитель убеждал жителей, что прежние щиты "Чистого города" оказались "по факту незаконны". На сегодняшний день принято решение о новых щитах, которые будут использованы только лишь для информации о деятельности администрации и никакой рекламы на них не будет. Под катом находится коротенькое видео, где своими ушами можете услышать из уст Иванова все эти слова.

Обновлено 24.03.2015 10:13 Подробнее...
 


Страница 1 из 2