YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Храмовый бульвар


Перевернутая ориентация храма на Айвазовского

E-mail Печать PDF

В залихватские нулевые строительство храмов наступило на город  в геометрической прогрессии. РПЦ получает земли в дар, то есть, даром,  от правительства Москвы при поддержке всех структур исполнительной власти и муниципальных депутатов.  Строят бесчисленные храмы на помойках, в низинках, между магистралями. При этом не соблюдают основные каноны  возведения домов божьих.

Обновлено 07.02.2015 22:33 Подробнее...
 

Бульварный сквер на Айвазовского

E-mail Печать PDF

РПЦ может согласиться на земельный участок в низинке или на помойке под строительство храма. Но соседства с автостоянкой РПЦ не потерпело и Мелхисидек добился с божьей помощью уничтожения такой необходимой мирянам стоянки на улице Айвазовского. Выбили средства на разбивку то ли бульвара, то ли сквера, то ли парка для народа. А кому он нужен кроме Мелхисидека?

Обновлено 12.01.2015 22:29 Подробнее...
 

Хроника благоустройства "храмового парка"

E-mail Печать PDF

Продолжаются работы на земельном участке вдоль улицы Айвазовского. Первичная публикация ТУТ. Качество проводимых работ стремится к некачественному. Дорогая гранитная плитка уложена и вкривь, и вкось. Поскольку данный участок имеет уклон, то создается впечатление, что ты находишься на горке в парке развлечений. Бесплатный газон заменен на бесценный рулонный. Посадочного материала закупили много. Будем внимательно следить за его приживаемостью. Ведь должно быть именно так, как на картинке.

Обновлено 04.06.2019 10:23 Подробнее...
 

Храмовый парк некультуры.

E-mail Печать PDF

Построили в яме, у подножия развлекательного комплекса, культовое учреждение между двумя проезжими частями по улице Айвазовского. Это в какие времена на Руси так богохульствовали и строили храмы в ямах да на помойках? Собирались возвести маленькую придорожную часовню, но Мелхиседека устраивает только приход большой. Видимо размеры храма прямопропорпоциональны отпущению грехов. В прежние времена на этих участках были оборудованы стоянки автомобилей местных жителей. И жители мечтали, чтобы на этих землях возвели многоэтажные гаражи на въезде/выезде из района. Но гаражи с автомойками в нашем районе принято возводить под окнами многоэтажных домов. Мнение жителей в районе никого не интересует - ни управу, ни депутатов. Хозяина храма не устроило соседство с оставшейся автостоянкой на 400 автомобилей. Пробили решение о благоустройстве территории с выдворением машин во дворы домов, где уже и так от них плюнуть негде.

Обновлено 29.05.2015 20:15 Подробнее...
 


Страница 2 из 2