YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Цирковое представление советницы главы управы. Реприза 1

E-mail Печать PDF

Сердобольная советница главы управы из дома по Соловьиному, 8, Золотова, чуть не пустила слезу на встрече с Выборным, умоляя его посодействовать и убрать палатку, где продаются игрушки, а ей очень жаль детей, которым их не покупают. Прошло пять месяцев и что же мы видим на собрании с префектом Волковым? Сердобольная забыла о детях и ждет не дождется, когда снесенную палатку вернут на место. Задание партии и правительства подсадных уток с заготовленными вопросами отработано. Но вся администрация выставлена на посмешище.

Обновлено 19.01.2017 18:26 Подробнее...
 

Профилактика Селезневу не помогла

E-mail Печать PDF

Глава управы М. Б. Селезнев наплевал не только на жителей района, но и на префектуру. Жители уже отправляли жалобу на поведение Михал Борисыча и получили ответ из префектуры, которая подтвердила,  что глава управы с жителями обязан вести себя этично, корректно и внимательно. Селезневу, очевидно, опять пора в отпуск или в отставку, - нервы сдают и он продолжает хамить жителям на официальном мероприятии.

Обновлено 29.09.2016 18:53 Подробнее...
 

Что случилось с Селезневым?

E-mail Печать PDF

Застарелый домик около управы, строившийся под продажу цветов, скоро распахнет свои двери для посетителей. После того, как домик был использован в своих незаконно-предвыборных целях кандидатом в депутаты, в домике начался ремонт. И вот, через пару недель, несостоявшийся магазин "Цветы" превратится в американское кафе общественного питания. Неужели глава управы Селезнев сходил в американское посольство и похлопотал об открытии пиццерии "Папы Джонс" около управы? Как-то не патриотично получается. Надо бы теперь похлопотать мундепам, чтобы в целях сохранения приличного лица района, переименовали американское кафе в "Папа Селезнев&мама Гришина".

Обновлено 03.09.2016 21:27 Подробнее...
 

Парковка цивилизованно провалилась

E-mail Печать PDF

Три года назад около метро Ясенево прошел праздничный маскарад открытия парковки. Приезжал сам Собянин в сопровождении  важной свиты. Радость жителей изображала зам/гл/уп  артистка местного значения Светлана Сакибова. Сначала парковка была платной, но она оказалась нерентабельной. Ее сделали общедоступной и она провалилась, нанеся цивилизованный удар по репутации районных благоустроителей.

Обновлено 30.08.2016 11:59 Подробнее...
 

Кто, кто в туалете живет? Кто, кто в невысоком живет?

E-mail Печать PDF

Всем известно, что около управы располагается много коммерческих объектов. С управского торца есть один объект некоммерческий - общественный бесплатный туалет. Помещение большое, чистое, ухаживают за ним тщательно. Чтобы свято место пусто не бывало, в нем поселились люди - вода есть, канализация есть, что еще нужно простому человеку. Хотелось бы знать жителям, оплачивают они аренду помещения управе, а также коммунальные услуги и телевизионную антенну.

Обновлено 06.07.2016 13:36 Подробнее...
 


Страница 2 из 10