YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Насиление над жителями

E-mail Печать PDF

Сегодня в 19 часов мск произойдет презабавнейшее мероприятие - глава управы встретится с жителями с применением насилия.

Подробнее...
 

В предвкушении сокращений управа потеряла дар речи

E-mail Печать PDF

Московская мэрия приняла решение до 1 июля сократить численность госслужащих города примерно на 30%: всего будут уволены более трех тысяч человек. О грядущем сокращении штата сообщил глава правительства Москвы Сергей Собянин. При этом он уточнил, что будут сокращены не только вакансии, но и "реально работающие сейчас служащие" - источник.

Обновлено 17.03.2015 17:42 Подробнее...
 

Управа расписалась в своем бессилии

E-mail Печать PDF

Чтобы поднять себе настроение в тяжелые дни, рекомендуем заглядывать на сайт управы. Вы получите массу положительных эмоций, а заодно узнаете, что во всех бедах района виноваты сами жители.

Обновлено 11.07.2015 23:31 Подробнее...
 

Просветительская деятельность управы

E-mail Печать PDF

Граждане-коррупционэры! Спешите! Обязательно позвоните по указанному в объявлении телефону в течение месяца. А лучше - 31 декабря! Вам дадут наказы на следующий год, поделятся личным опытом и расскажут как плохо быть коррупционером В управе и администрации муниципального образования коррупцию уже победили! Она (коррупция) окопалась в бюджетах.

Обновлено 11.07.2015 23:33 Подробнее...
 

На "Неудачный день" - вход свободный

E-mail Печать PDF

Администрация сайта уже не один раз безвозмездно освещает и помогает рекламировать те или иные культурные мероприятия, проходящие в районе. Спешим оповестить жителей и запланировать поход в Культурный центр "Вдохновение" на спектакль "Неудачный день". Надеемся, что новый спектакль по мотивам великого писателя М. А. Зощенко вдохновит и удивит вас.

Обновлено 11.07.2015 23:33 Подробнее...
 


Страница 9 из 10