YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ПК "Бульвар 85"


Походишь с Ресиным за ручку - получишь землю под храм

E-mail Печать PDF

А депутаты помогут застолбить дармовую землю.

Обновлено 21.07.2015 23:11 Подробнее...
 

Храмы побеждают со счетом 8:1

E-mail Печать PDF

Семь храмов в одном районе - это еще не всё! Есть маленький храм в Центре социального обслуживания на Голубинской улице. А как было бы хорошо, если бы такие маленькие храмы разместили в управе, Жилищнике, ГУИСе, пенсионном фонде. Пришел по делу - заодно с Богом пообщался. А еще можно использовать чердаки жилых домов - совсем рукой подать до Бога. Сколько нехороших батюшек пристроить можно на работу! И пастве далеко ходить не придется.

Обновлено 21.07.2015 23:06 Подробнее...
 

Храмы выигрывают со счетом 7:1

E-mail Печать PDF

Очевидно, такое соотношение храмов  по отношению к больницам, расположенным на территории района, ни священнослужителей, ни администрацию района не устраивает. Сто восемьдесят  (180) тысяч жителей различных вероисповеданий не имеют в районе ни одной городской больницы, ни одного роддома, не говоря уже о больнице детской. Зато, божьи коровки размножаются, как тараканы, и каждому настоятелю  необходимо иметь  свой приход шаговой доступности.

Обновлено 19.07.2015 18:59 Подробнее...
 

Торфянка месяц держит оборону

E-mail Печать PDF

Жители СВАО сберегают свой парк от рейдерского захвата людьми, посланниками Бога.

Подробнее...
 

Жители против уничтожения природы, созданной Богом

E-mail Печать PDF

Жители ближайших домов, расположенных рядом с предполагаемым строительством храма, на публичных слушаниях высказались категорически против возведения на территории природного комплекса капитального строения. В отсутствие документов, священнослужители произвели попытку водружения креста на зеленой территории. Средства массовой информации сообщили о неправомерных действиях сотрудников РПЦ. А комментарии к видеоролику, взорвавшему интернет, показали всю сущность, так называемых, православных, жаждущих строительства храма. Можно сделать вывод, что у всех высказавшихся сторонников нарушения закона, происходит большая внутренняя борьба со своими комплексами, в большинстве случаев на уровне мест ниже пояса. Неужели церковь этому учит? Теперь комментарии отключены, а  у паствы есть собственный ресурс, где они могут высказывать свое мнение через фильтр модератора.

Не только СМИ, но и социальные сети выступили в поддержку сохранения зеленой территории.

Обновлено 18.07.2015 11:18 Подробнее...
 


Страница 8 из 11