YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ПК "Бульвар 85"


Бульвар 85. Храмостроевцы оштрафованы

E-mail Печать PDF

Получен ответ из ОАТИ о нарушениях на захваченной территории - микростроительный подрядчик ООО "Беста" оштрафован на макробольшие деньги. Скоро Бесте наступит - баста и она уйдет с бульвара обанкротившейся и пойдет просить милостыню у попов.

А попы как всегда наврали. Как следует из ордера № 17060012,2 от 20.02.2017 г, он выдан на размещение временного объекта, а именно: содержание бытового городка. Из письма ОАТИ следует, что попы задумали построить временные храм, воскресную школу и церковную лавку.

Теперь можно стопроцентно утверждать, что ордер получен жульническим путем, которым прикрываются попы. Пути господни неисповедимы!

Попы-вредители, готовьте ваши денежки на откуп от государственных надзорных учреждений.

Обновлено 06.04.2017 21:07 Подробнее...
 

Попам критика пошла на пользу

E-mail Печать PDF

В соцсетях недавно прошло обсуждение о разрушенном ограждении около храма-часовни, что возле Мореона. Видимо попы не брезгуют в Великий пост сатанинскими сетями, засасывающими туда мирян. Спустя год с разрушения, позорную дырку прикрыли фиговым листом.

Подробнее...
 

Прихожане не помогают ближнему своему

E-mail Печать PDF

На захваченной территории под строительство храма на природной территории Бульвар 85 прошел молебен. Было это 26 марта 2017 года - см. здесь. После молебна пострадавшая от пожара женщина обратилась к прихожанам за помощью. Современные прихожане, видимо, не выучили божьи заповеди, и помогать не спешили. Из всей толпы откликнулись только шесть человек - это и есть истинный процент верующих в Бога людей. Остальные раздавали советы и перекрещивали свой лоб. Кто-то разбегался, увидев погорелицу. Один крупный мужчина, ну, просто чисто по-христиански,  просил показать паспорт и по-божески назвал пострадавшую провокатором.

Обновлено 30.03.2017 17:52 Подробнее...
 

Бульварный храмострой у автомойки

E-mail Печать PDF

Начались хождения с песнопениями и иконами на захваченной земле на бульваре Белопольского (Бульвар 85). Молебен проходил под шум проезжающего транспорта, автомобилисты в знак протеста давили на клаксон. Автоприхожане парковали свои повозки во дворе жилого дома и на парковочных карманах около дома. Чтобы добраться до места, оскорбляющего чувства других конфессий, а также агностиков и атеистов, храмославнутые нарушали правила ПДД и бежали через дорогу, создавая аварийные ситуации. В то время как в Ясенево нарушался федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", на Тверской задерживали людей, вышедших на прогулку.

Полиция приехала по вызову нарушителей закона и мер административного воздействия по заявлению жителей к попу не приняла, так как  не было указания сверху отправить попа в автозак за явное нарушение закона.

Разрешение на строительство не получено, но выдан ордер ОАТИ, не основанный на законодательных нормах. Идет захват земельного участка могучей  кучкой поповско-административного ресурса и уничтожение природы, созданной богом.

Обновлено 27.03.2017 23:42 Подробнее...
 

Бульвар 85. Строительство храма-самостроя

E-mail Печать PDF

Жители с Ясногорской сообщают. 21.03.2017г. в 6:50 мск началось строительство храма на бульваре Белопольского (бывший «Бульвар 85») между улицами Тарусская и Ясногорская, а также Новоясеневским проспектом и Голубинской улицей. Есть подробный фотоотчёт  событий и части документов, которые застройщик позволил запечатлеть. Хотелось бы придать огласку этому внезапному событию, очень многие жители соседних домов в недоумении, почему этому проекту дали зелёный свет.  МИРНЫЙ ПРОТЕСТ изо всех сил представляет видео.

Обновлено 22.03.2017 00:35 Подробнее...
 


Страница 4 из 11